Время работы агентства недвижимости
с 9.00 до 22.00
без выходных.
тел. (495)504-53-35
email: info@regest.ru
...Работаем с 1998 года.Все операции на рынке жилья. Предварительная оценка недвижимости по телефону!
Аппартаменты для детей
В Москве строительство домов развивается быстрыми темпами, поскольку представители среднего класса желают улучшить свои жилищные условия. Однако, в реальности приобрести квартиру довольно сложно, в виду ее высокой стоимости. В разных странах пользуются популярностью различные подходы к решению квартирного вопроса. Определенная специфика есть и в московском регионе. Все должны быть по понятным причинам бдительны, когда стоит вопрос о поиске квартиры. В случае, когда речь заходит о покупке квартиры, то обязательно поднимается вопрос финансирования. В современном обществе повсеместно применяются ипотечные кредиты для покупки квартиры. Благодаря широкой линейке ипотечных продуктов приобрести улучшить существующие жилищные условия стало еще реалистичнее. Кредит может быть потрачен также на капитальный ремонт. Необходимо признаться, что получить ипотечный кредит может не всякий. Например, порой не просто воспользоваться ипотекой даже состоятельным людям, получающим зарплату в конверте. Ставки по ипотечным кредитам несколько ниже, чем по другим банковским продуктам, но и требования для получения кредита намного выше: и по подтверждению доходов, и по стажу работы.

Что еще следует для создания благополучного жилища?

Естественно, с покупкой квартиры все не закончится. Для того, чтобы уютно жить в ней, следует сделать еще очень многое. Не реально представить себе квартиру, в которой бы не было окон. Они обеспечивают приток в помещение свежего воздуха, позволяют попадать в жилище лучам дневного света, за счет чего способствуют энергосбережению. Современные деревянные окна отличаются превосходным качеством. Кроме того современные деревянные окна абсолютно ремонгтопригодны. Единственный их недостаток – весьма высокая стоимость, так что приобрести такого плана окна сможет далеко не каждый человек. В наши дни можно встретить очень разные квартиры, так как люди стараются, как то отличаться от массы, чтобы не походить на других. Рынок пластиковых окон и аксессуаров динамично развивается. Человеку иногда нелегко разобраться в таком потоке разной информации о современных окнах, а ведь так хочется получить удовольствие от покупки, тем более – от настолько серьезной, как новые окна. Каждый из вариантов имеет свои сильные стороны и недостатки.
Правда стоит отметить, это лишь те факторы, которые нельзя игнорировать. Все факторы трудно описать в рамках одной статьи.